,

,

,

.

Статьи

Подписаться на RSS

Жаль, что нельзя купить земельный участок и сразу начать строить свой дом (коттедж, дачу). В современном мире для этого нужны документы, оформленные надлежащим образом. Перед началом строительства нужно представить полный перечень документов на строительство дома, чтобы их оформили. Также требуются документы для покупки и регистрации земельного участка.

Необходимые документы для покупки земельного участка и правила оформления земли в собственность - вот два важнейших вопроса, которые задают нам покупатели. Давайте разберемся что понадобится для покупки земли. Читать далее...

Имитация бруса самый популярный и недорогой вид отделки для каркасного дома в 2016 и 2017 году. Но при всех своих несомненных плюсах имеет ряд особенностей, которые необходимо учитывать, чтобы отделка вам служила долго и радовала.

Дачная амнистия — условное название Федерального закона Российской Федерации от 30.06.2006 № 93-ФЗ «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества», вступившего в силу 1 сентября 2006 года.

Закон установил упрощенный порядок приватизации земельных участков, находящихся в личном пользовании, а также домов и строений, а также продлил сроки бесплатной приватизации муниципального жилья до 1 марта 2010 года (позже этот срок был продлён до 1 марта 2018 года).

Наполнить дом солнечным светом и сэкономить на освещении и отоплении, защитить от холодных пронизывающих ветров и избавиться от сквозняков и лишних теплопотерь. Все это реально, если задуматься о том, какое расположение дома по сторонам света будет правильным для конкретного региона России. Читать далее...