,

,

,

.

Статьи

Подписаться на RSS

Наши дизайнеры и архитекторы профессионально помогают решить главную задачу – обустроить загородный дом с учетом всех современных слагаемых комфорта для жизни и отдыха.

Настоящая экономия при ремонтных работах — это когда выбираешь не самые дешевые, а самые лучшие решения. Не стоит прогибаться под изменчивый прайс — пусть лучше он прогнется под нас. Залог вашего успеха — тщательная подготовка к ремонту и обдуманный выбор материалов. Давайте посмотрим, какие этапы можно отложить на потом, где стоит урезать расходы, а где этого целесообразнее не делать.

Отдельной квитанции для данного налога в России нет. Точно так же, как и понятия "налог на дом". Дело все в том, что существует общее название подобного рода платежей. И оно знакомо многим налогоплательщикам. Речь идет об имущественном налоге.

Размеры участков, которые предназначаются под ИЖС, устанавливаются в соответствии с правовыми и нормативными актами. Но это касается только тех земельных наделов, которые выдаются администрацией гражданам, а значит, находятся в собственности у муниципалитета или государства. 

Часто при ремонте квартиры или при утеплении стен в частном доме нас спрашивают как правильно утеплить стену, чтобы не появилось проблем. В этой статье разберем на пальцах как утеплить правильно и почему.

Ни для кого не секрет, что планировка и внутреннее содержание квартиры отличается от всего этого в доме. Рассмотрим особенности, которые необходимо учесть, чтобы на участке появился не только красивый, но и удобный дом.